НЛП отсушка

НЛП отсушка

Любовь не всегда приносит счастье. Порой она бывает болезненной и разрушающей. Если это ваш случай, то от нее лучше избавиться. Но как это сделать, когда чувство переполняет сердце?

Любовь не всегда приносит счастье. Порой она бывает болезненной и разрушающей. Если это ваш случай, то от нее лучше избавиться. Но как это сделать, когда чувство переполняет сердце? Для устранения эмоциональной зависимости в арсенале энлеперов имеются техники влияния на сознание. НЛП отсушка быстро избавляет от страданий и позволяет забыть человека.

НЛП техника как забыть парня

Основатель нейролингвистического программирования Ричард Бендлер заявлял, что люди должны понимать, почему они влюбляются или охладевают к партнеру. При желании с помощью мозга каждый может получить власть над чувствами, вовремя избавляться от навязчивых мыслей. Любовь всегда заканчивается, когда переполняется чаша терпения. Если такого не случилось, а эмоции негативно влияют на психику, избавьтесь от несчастной любви прямо сейчас с помощью техники отсушки НЛП.

НЛП отсушка 1.png

Стирание чувств

Представьте перед закрытыми глазами образ любимого, вспомните приятные события, связанные с ним. Увидьте себя вместе в разных эпизодах. Поймите, что это – кино, где вы играете главные роли. Досмотрите сюжет до конца, остановите кадр, превратите его в размытый снимок, отодвиньте в сторону.

Теперь вспомните плохие моменты и чувства, которые испытывали, когда вас обижали или оскорбляли. Восстановите событийный ряд. Ощутите, как сверху нарывает волна негатива. Ментально войдите внутрь картинки. Если усилите яркость изображения, заметите, что эмоции нарастают.

Что сейчас чувствуйте? Раздражение, злость, агрессию? Посмотрите, что выражает лицо мужчины. Скорее всего увидите ухмылку или безразличные злые глаза. Представьте, что смотрите диафильм с титрами. Перед глазами мелькают кадры, где объект вашей любви ведет себя недостойно. Если сложно сосредоточиться на картинках, смотрите события в глянцевым журнале, пальцем перелистывая иллюзорные страницы. Какой бы снимок поставили на обложку? В какой последовательности хотите расположить остальные фотографии и эпизоды?

Когда устанете, отодвиньте слайд-шоу или журнал в противоположную сторону от позитивных фото. Сделайте картину тусклой, чтобы она не досаждала. Изменив размер картины, обнаружите, что ощущения тоже ослабли.

Увидьте посереди ментального экрана то, что вызывает у вас омерзение. Детализировано опишите яркость картинки, динамику, формат, ощущения по пунктам. Представьте образ парня и рассмотрите его через призму копошащихся пауков или гусениц, наделите его чувствами, которые только что испытали. Увидьте, как экран сжимается, а фигура удаляется и исчезает за горизонтом.

Представьте, что держите в руке губку и вытираете экран. Нарисуйте мечту и поставьте свой счастливый образ посередине. Запомните его и систематически воспроизводите в голове.

НЛП отсушка 2.png

Техника отсушки НЛП для устранения эмоциональной связи

Метод помогает за один сеанс разрушить механизм, вовлекающий человека в ментальное рабство. В случае навязчивых мыслей о любимом человеке роль спускового механизма выполняет сенсорная субмодальность. Она делает образ притягательным и влияет на эмоциональные реакции. При изменении критической модальности автоматически меняются ощущения.

Навязчивость связана с визуальным каналом. При возрастании положительных чувств реакции усиливаются, при уменьшении падают. Представьте образ, придайте ему яркости, вместе с контрастностью и размерами наращивайте чувства. Когда фигура закроет ментальный экран или выйдет за пределы комнаты взорвите, как воздушный шар.

Если довели субмодальность до максимума, но взрыва нет, образ до предела накачайте энергией света и увеличьте в размерах. Взрывайте, пока мозг не перестанет распознавать черты. Через пару минут откалибруйте реакцию.

НЛП отсушка или техника прощания

Технология направлена на осознание происходящих процессов. С ее помощью вы:

  • диссоциируетесь от человека;
  • выявите глубинные ценности;
  • поменяете субмодальные шаблоны;
  • реакцию на ситуацию;
  • смоделируете будущее.

Расслабляетесь и задумайтесь, зачем вам нужен этот человек. Чему он научил, какие изменения благодаря ему произошли в жизни. Он разрушил надежды, разочаровал или, наоборот, стимулировал ваше развитие?

Вспомните свои ожидания и то, что хотели получить от отношений. Определите, какую ценность хотели реализовать. Осознайте, что партнер зеркалит и проецирует ваше внутреннее состояние. Признайтесь, что присутствие человека в вашей жизни дает возможность прочувствовать спектр сильных эмоций, и вы считаете его источником удовольствия. Понимаете, что с его уходом оно погаснет вместе с радостью, поскольку в мозгу поставлен эмоциональный якорь.

Целенаправленно покопайтесь в памяти, вспомните людей из прошлого, доставляющих радость в общении. Мысленное прикосновение к ним дает доступ мозгу к ресурсному состоянию, так как в бессознательном уже заложен опыт общения, а воспоминания служат триггером. Мозг репрезентирует состояние и создает другие субмодальные шаблоны. Привяжите их к состоянию.

Теперь поработайте с линией времени по методу НЛП. Для начала потренируйтесь. Понаблюдайте, например, как чистите зубы и следите за движениями глаз. Теперь представьте это действие в будущем и зафиксируйте направление взгляда. Так вы обнаружите временную линию во внутреннем пространстве.

Визуально составьте список своих лучших качеств, определите для чего они нужны. Теперь слова с правого полушария переведите в левое, наделяя их символами или цветами по усмотрению:

  • радость окрасьте в желтый;
  • удовольствие – в красный;
  • спокойствие – в зеленый.

Эти слова-коды разместите на линии времени, визуально наполняя будущее и обеспечивая реализацию ценностей. После проделанной работы для отсушки вернитесь в начальную точку, оцените состояние без привязки к конкретному человеку. Определите, насколько удалось отредактировать состояние, как изменилось отношение к ситуации.

По отзывам отсушки НЛП – это эффективные технологии, дающие возможность эффективно действовать в проблемной ситуации. Они помогают избежать навязчивых мыслей, разочарования, уныния, приводящих к депрессии.

[ad_1]

Источник: Институт НЛП