НЛП как привлечь к себе мужчину

НЛП как привлечь к себе мужчину

Если вы в поиске любви и хотите завести новое знакомство, используйте психотехники. Представьте ситуацию, что подходите к парню, вызвавшему интерес, общаетесь несколько минут и он приглашает вас на свидание. Думаете, это нереально? Если умело использовать техники НЛП как привлечь мужчину, то все возможно.

Содержание

  1. Как завоевать и влюбить парня?
  2. Как влюбить в себя мужчину по переписке?
  3. Позитивное подкрепление

Если вы в поиске любви и хотите завести новое знакомство, используйте психотехники. Представьте ситуацию, что подходите к парню, вызвавшему интерес, общаетесь несколько минут и он приглашает вас на свидание. Думаете, это нереально? Если умело использовать техники НЛП как привлечь мужчину, то все возможно.

Как завоевать и влюбить парня?

Нейролингвистические технологии – это синтез суггестивных приемов, гештальт-терапии для моделирования успешности и выстраивания отношений. Зная техники НЛП как влюбить в себя мужчину, легко заманить объект воздыхания. Предложенные энлеперами приемы не относятся к магии. Они указывают направление, схему действий, помогают «расставить сети». Как будут развиваться события – зависит от вас. Для достижения и сохранения гармоничных отношений используйте их постоянно, выбирая приемы по ситуации.

Как привлечь мужчину в свою жизнь НЛП подстройкой и отзеркаливанием?

Это один из популярных приемов, помогающий достичь тесного контакта с партнером. Используйте оба варианта по очереди и отследите реакцию.

  1. Выясните предмет обожания женского пола, скопируйте у звезды прическу, стиль, манеры, интонацию, речевые обороты.
  2. Подстройтесь под партнера и отзеркаливайте жесты, мимику, покачивания ногой, кивки головой.

Для налаживания эмоциональной связи дышите в унисон, скорректировав ритм под частоту дыхания партнера. При творческих зачатках войти в образ, детализировано воспроизвести поведение не составит труда. Установив внешний контакт, ищите общий язык. Разделяйте чужие ценности и приоритеты, подтверждая слова улыбкой, утвердительными жестами.

Используете метод присоединения

Еще одна эффективная техника НЛП как влюбить в себя мужчину. Подстройтесь под модальность. Для начала поймите, какая из репрезентативных систем доминирует у партнера:

  • сенсорная;
  • аудиальная;
  • кинетическая.

Определить легко по физиологическим и поведенческим признакам. Для кинестетика характерны: брюшное дыхание, ссутуленные плечи, низкий тембр. Для визуалов: ритмичное грудное дыхание, высокий голос, резкие жесты. Причем у каждой модальности имеются предикаты – особые слова, отражающие модальность. Это звучит так:

  • настроюсь (аудиальная модальность);
  • ясно увижу (визуальная);
  • решить задачу будет тяжело (кинестетическая).

Сканируйте нужные слова и вставляйте при общении. Чтобы метод сработал, действуйте корректно, иначе техника НЛП станет примитивным подражанием. Если сознание улавливает внешнюю схожесть, человек сразу проявляет расположение.

После «присоединения» переходите к формированию доверия через раппорт. Он снизит настороженность, критику к вашим словам и действиям. Когда произойдет контакт, сразу заметите. При смене поведения партнер начинает копировать уже ваши действия. В разговоре сумеете перехватить инициативу, предложить игру по своим правилам.

Забросьте якорь

Метод формирует логическую цепочку из приятных воспоминаний, вызывает ассоциацию с конкретным человеком. Расспрашивая парня о настроении, покупках, происходящих событиях вы задаете тему и внимательно слушаете. Вскоре он увидит в вас собеседника, вызывающие приятные эмоции. Прием хорошо работает, когда нужно влюбить в себя человека. Чтобы настроить партнера на нужную волну, расспросите о прошлых романтических отношениях, первом поцелуе. Если вместе погуляете по значимых для него местах, будоражащих мысли, потанцуете под «ту песню», сознание переформатирует воспоминания, где найдется место и для вас.

Смоделируйте первое свидание

Самая важная встреча – первая. Волнение вызывает внутреннее напряжение, смятение, и свидание получается скомканным. Внутренняя зажатость мешает выстроить линию разговора, проявить себя. Проблему решает визуализация. Перед встречей представьте в картинках идеальное свидание. Обдумайте внешний вид, первые слова, темы разговора, как обойти неловкие моменты. Прежде почитайте советы известных авторов. О том, как влюбить в себя мужчину в книгах:

  • Р.Бэндлера и Дж. Гриндера «Из лягушек в принцы»;
  • А. Бакирова «Игры, в которых побеждают женщины»;
  • Я. Бейкера из «НЛП для женщин, или как свести с ума любого».

Подготовка помогает вести себя раскрепощенно, направлять разговор. На первой встрече не используйте сразу несколько техник. Сделайте упор на речевую подстройку. Сканируйте ритм, громкость, тембр, интонацию парня, способствующих эмоциональному вовлечению и открытости.

Примените принцип трех «Да»

Психологи уверяют, что принцип, предложенный Карнеги, после трех положительных согласий создает инерционное мышление. Человек на автомате не способен анализировать ситуацию, просчитывать взаимосвязанные факторы. Прием эффективен при необходимости перейти на другой уровень отношений и получить желаемое. Придумайте 3 неоспоримых утвердительных вопроса, затем добавьте спорное утверждение, которое нужно «протолкнуть. Пример:

— Милый, ты поужинал?
— Да.
— Футбол начинается в 21.00?
— Да.
— Ты хочешь жить вместе?
— Yes-s-s!

Что и требовалось доказать.

Как влюбить в себя мужчину по переписке?

Сегодня многие общаются в сети через посты. Такой метод предполагает бескомпромиссный сценарий развития отношений. Людей со схожими интересами объединяет лишь эпистолярный жанр. Многие, увлекшись перепиской и фантазиями, путают симпатию с увлечением. Заставить влюбить в себя мужчину по расстоянии с помощью НЛП сложно. По буквам нельзя понять язык тела, а угадать по смайликам, что действительно он думает трудно. Если интересен парень, предложите поговорить по видео связи.

«Позитивное подкрепление»

Заставить вспоминать о себе и пригласить на свидание поможет манипуляторная технология. Для расположения начните разговор с прописной истины, с которой мужчина вынужден согласиться. В разговоре для подтверждения его слов используйте:

  • улыбку;
  • согласные кивки;
  • похвалу;
  • скрытое восхищение.

На психику хорошо действует лесть. Приятными словами и похвалой легко добиться расположения. Главное, избегайте откровенной лжи, которую легко просчитать.Техника НЛП еще помогает скорректировать поведение, дает возможность определиться с манерой общения. Например, на эмоциональный рассказ в повышенном тоне отреагируйте хмурым лицом и поджатыми губами. Когда тот успокоится, продемонстрируйте одобрение улыбкой, кивками головы вперед. Невербальные действия закладывают в подсознании новые паттерны восприятия окружающего мира, способствующие позитивным изменениям личности.

Разрыв стереотипа

Если состоите в дружеской переписке, но претендуете на большее, примените прием пикапера, который заставит посмотреть на вас по-другому. Благодаря мышечной памяти и бессознательной программе, человек действует по шаблону. Если сценарий разорвать, наступает замешательство. Разрушение предсказуемой реальности лишает человека психологической защиты, и он впадает на 3-5 секунд в транс. Пока мозг судорожно ищет реакцию, используйте момент для косвенного внушения: «Я тебе нравлюсь».

При изучении НЛП техник как влюбить в себя мужчину не забывайте уделять внимание психологии поведения. Это помогает понять мотивы действий, ориентирует в выборе техник. Безобидные способы манипулирования дают возможность получать внимание, любовь, соблазнять, гармонизировать и поддерживать отношения в тонусе.

[ad_1]

Источник: Институт НЛП