Элита и образование: всё лучшее лучшим

Элита и образование: всё лучшее лучшим

Власть – это талант подчинить себе других с помощью своих умственных способностей. Но только небольшая группа людей обладает необходимым авторитетом, достойным вершить судьбы людей, стран и государств.

Элита и образование: всё лучшее лучшим

Власть – это талант подчинить себе других с помощью своих умственных способностей. Но только небольшая группа людей обладает необходимым авторитетом, достойным вершить судьбы людей, стран и государств. 

Эти люди – лидеры бизнеса и высшего государственного аппарата, главы корпораций, банков, стратегических предприятий; часть общества, имеющая широкую известность – певцы, актеры, академики, профессура, блоггеры, селебрити и пр. 

Они управляют нашим сознанием и вектором развития общества. Эти люди обладают высокими интеллектом и талантами в различных сферах. Они – наиболее ценные представители социума, их деятельность оказывает значительное влияние на жизнь большинства людей. 

“У них за плечами МГУ, ВШЭ, Гарвард и Оксфорд”, – скажете вы. И будете правы. В любом социуме, формирующем верхушку общества, существует своя система первоклассного образования. 

В чем же преимущество элитного формата обучения перед обычным?

⇒ Элитарный – это всегда лучший.  

Лучшие преподаватели, лучшее место проведения занятий, особая атмосфера, индивидуальный подход к каждому человеку. Обучаясь на таком курсе, вы создаете новое уникальное сообщество. Ваши коллеги – такие же неординарные люди, как и вы. И, конечно, ваши преподаватели известны, опытны и высококвалифицированны. Они заинтересованы в том, чтобы не только привлечь ваше внимание своим уровнем знаний, но и заинтриговать, увлечь масштабом своей личности, опытом и авторитетом. 

⇒ Обучение в окружении выдающихся персон. 

В группе вместе с вами люди особого статуса, что создает высокую планку для всех обучающихся: рядом с вами легко может оказаться потомственный аристократ, депутат Государственной Думы или успешный бизнесмен. Престижное образование во все времена было прерогативой влиятельных и состоятельных людей. Поэтому рядом с вами люди, близкие по положению, а это значит не только обучение, но и знакомства, связи с нужными людьми. 

⇒ Универсальность подхода.  

Упор делается на необходимые предметы, но и остальные дисциплины не останутся без внимания. Многоуровневость подхода к обучению активизирует разные отделы мозга, включая иногда его самым необыкновенным образом – вполне возможно, что вы можете на занятиях совершить открытие для себя или для мира в целом. 

⇒ Обучение в небольших группах.  

Это прекрасная возможность сочетать особенности индивидуального подхода и группового занятия. Небольшая группа отлично мотивирует, намного лучше, чем, например, индивидуальные занятия: в малой группе есть на кого ориентироваться и понять уровень достигнутого. В небольшой группе комфортная, свободная обстановка единомышленников, где преподаватель всегда рядом и готов проконсультировать по любому вопросу.  

⇒ Общение с высококлассными специалистами. 

Самые талантливые и незаурядные специалисты разбираются в своей сфере лучше всех. Это значит, что общаясь с такими людьми, студенты получают много такой информации, которую трудно узнать, не вращаясь в этих кругах. Стремясь “не ударить в грязь лицом” перед преподавателем, студенты становятся более настойчивыми в получении знаний. Нередки при общении с влиятельными и опытными тренерами так называемые инсайты – внезапные озарения, которые никак не связаны с прошлым опытом. 

Оценить все преимущества этого особенного формата обучения можно легко и приятно на “Элитном курсе изучения НЛП”. Этот курс – особенные технологии НЛП для успешных людей. Один из самых известных и опытных тренеров НЛП в России Михаил Пелехатый и Юлия Лисицына, международный тренер НЛП, уделят максимум внимания каждому участнику и вооружат знаниями НЛП. Вы сможете решить любой кейс – от личностного роста до бизнес-задачи.  

Начало курса 30 марта 2021.  

Мы сохраняем конфиденциальность – точное место проведения тренинга зашифровано и сообщается только участникам.  

Подробности тут: https://institutnlp.ru/trainings/practic/elitnyy-kurs-izucheniya-nlp_2021/

[ad_1]

Источник: Институт НЛП